~:Cats Warriors:~

Коты-Воители.Закон воина.

Объявление

Объявление


Иволга


Дымозвёзд


Пылинка


Nell


Amily


.realgar






Сезон зеленых листьев:)Ура товарищи!:)В лесу + 27 с°Становится всё теплее.


Товарищи! У нас появились партнёры. Ура! .|Таинственный Лес|.


Если вы не хотите регистрироваться на нашем форуме, но хотите рекламить, то заходите на форум под ником PR с паролем 0000! И пожалуйста, рекламьте только в определённых для этого местах! Иначе ваша реклама будет удалена. Реклама по ЛС строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Флудилка » Загородный домик "Ромашка"


Загородный домик "Ромашка"

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

- А вискаряяяяя???
*Протягивает Ёжику полу пустую бутылку виски.*

0

32

*взялу konan бутылку и понюхал.*беее...

0

33

Ну Ёжааааа. *Обиделся на Ёжика. Повернулся к Конан*. Бушь, Конан?

0

34

Один глоточек *глотнул. понравилось. присосался к бутылке*

0

35

поселите меня на крышу???

Эмми врывается в дом. Ухх. - Ой блин, чемодан дома забыла. Но главное- манга со мной!!! *Вынимает мангу "Деньги на бочку" и "Школа убийц", но всё ещё плачет от просмотренного аниме "эльфийская песнь" * - АААА Люси жалко ааааааа!!!!!!

0

36

*Ныкает от Эмми мангу Наруто и Блич.*

0

37

*что-то бормочет на русско-японском языке* *Увидела пиво* МНЕ МНЕ МНЕ!!

0

38

- Теббайо! Какое пиво?! Сакэ - вот это верняк!
*Достала приличную бутылку японской водки.*

0

39

*Орёт с Ёжиком матные частушки и пьёт водку. Потом протягивает Эмм пятилетровую баклашку с пивом.* Девочки и Ёжа, а давайте выпьем

0

40

Сакэ... мняяям... Оригато!!!! *отбирает сакэ и хлещет во всё горло*

0

41

*Присоединилась к сборищу, смотрит, а все бухают* Воть сборище алкоголиков *подошла к папику, отняла бутылку, позырила, понюхала* ну это еще куда ни шло))))

0

42

*Посмотрел грозно на дочу и отнял бутылку водки. Ругнулся в сторону Конан и полез целовать Эмм.* Иди сюда моя сладенькая.

0

43

*удивленно смотрит*Слушай, ты уже старый для меня. хихик!

0

44

*Удивлённо смотрит на Эмм*. и чего?

0

45

на что ты намекаешь?  *пытается сосредоточиться, но сакэ не позволяет*

0

46

*Начал строить глазки Эмм*ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

47

*глаза*- 0_о

0

48

Алкаши несчастные, а пить мне не даааали, негодяи!!!! *резко поворачивается, якобы обиделать, но потом осторожно повернула голову и наблюдает, как папик клеит Эм* Оу, у мну новая мама намечаетси?

0

49

*Даёт бутылку коньяка дочурке и поворачивается к Эмм* Тьфу. *Потопал спать в свой номер.Притопал в комнату, врубил на полную Линкин Парк и начал орать во всю глотку: Айв бекон со наааааааамб!*

0

50

кричит Дыму вдогонку:тебе пить вредно, уже годы не те! *увидела комп, прилипла к компу*

0

51

*Дымыч всё орёт. Только уже под другую музыку. Уже под дед бай санрайз*. казя баз а Лет даун! Ля ля ля ля ля.*Устал, пошёл к компу который стаял в его комнате и полез в Инет за картинками аниме волков.*

0

52

*приняла бутылку коньяка, глоткула, выплюнула, поморщилась* ты че-то дешевенький коньячок пьешь *достает коллекционный шоколадно-вишневый лекер, 1 литр бутылка, глотнула, отрубилась и в комнату ужо не потопала*

0

53

*Устал орать, пошёл спать. Уже утром с бадуна увидел что у него пропала бутылка водки.* АААА вспомнил.* Потопал готовить себе блинчики.*

0

54

*проснулась, осмолтрелась* и че я тут забыла? *встала, потопала к холодильнику, за цетромоном и ксалицилкой* добренькое утречка, уффф, бошка разваливаетси *схватилась за голову одной лапой, второй шарит в холодильнике, нашла пивко* это тоже сойдет

0

55

- Та ну вас...
*Зажала всё сакэ.*

0

56

*под глазами синяки**ворвалась в чью-то комнату и давай голосить* Нет я так просто не здамся! *сама не знает,что орёт* Заберите меня в психушку.

0

57

-Ха! ты уже здесь, дорогуша.- *наконец оторвалась от компа, взяла свой коммуникатор, врубила Арию на весь дом*

0

58

*с глазами маньяка поглядывает на крышу* Ами-кавайке сделай громче музон.

0

59

*Ушла в свою комнату и одела наушники. Конан стала слушать FLOW, потом Skillet.*

0

60

*сделала ещё громче музон и орёт* ТЫ устала быть покорной.... ууу... ты устала быть рабой! Жить надеждой иллюзорной... аааа...

0


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Флудилка » Загородный домик "Ромашка"