~:Cats Warriors:~

Коты-Воители.Закон воина.

Объявление

Объявление


Иволга


Дымозвёзд


Пылинка


Nell


Amily


.realgar






Сезон зеленых листьев:)Ура товарищи!:)В лесу + 27 с°Становится всё теплее.


Товарищи! У нас появились партнёры. Ура! .|Таинственный Лес|.


Если вы не хотите регистрироваться на нашем форуме, но хотите рекламить, то заходите на форум под ником PR с паролем 0000! И пожалуйста, рекламьте только в определённых для этого местах! Иначе ваша реклама будет удалена. Реклама по ЛС строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Флудилка » Загородный домик "Ромашка"


Загородный домик "Ромашка"

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

*Забралась под диван и сделала звук в наушниках громче.*

0

62

*сделала звук потише*

0

63

*Похавал, надоел хаус и потопал к себе в комнату. Там уже на полную включил Линкин Парк. Песенка Ноу море сорроу.(кстать песня супер) Начал под неё орать и врубил на всю. И как только Честер взял высокую ноту, свет отключили. Темно стало и тишина.* Твою мать! *Заорал Дымыч на весь дом. Потопал к остальным.* Только на втором отключили или во всём доме?*Спросил он у проживающих тут алкашей*

0

64

Походу во всем!*Крикнула,врезаясь лбом в стенку.*

0

65

*Притопал к Ночи. Как ты? Потопак к холодильнику, достал лёд, притопал к Ночи, протягивает полотенце полное льда. Приложи к голове. Повёл её на диван и положил подушку. Ложись. Потопал искать всех остальных.

0

66

а у меня не откючили! хах *бесится*

0

67

Хи,спасибо!*Прикладывает лед и услышав Amily,говорит.*Повезло!

0

68

Наверно в этой половине дома *пытается нащупать дверь гостиной и орет*

0

69

Иволга написал(а):

Комната вторая, этаж первый-

мну сюда

0

70

*Топает ремонтировать. Отремонтировала, включает свет и музыку.И орёт на пару с Дымычем Линкин Парк.*

0

71

*Выбралась из-под дивана и подошла к Дыму. Конан протянула свои наушники с плеером коту.*
- У мне тут есть пара песенок Парка...

Отредактировано konan (2010-06-09 20:24:07)

0

72

*Берёт наушники. Спс Калбасится под Линков с Конан.*

0

73

А мне дайте послушать. Я вам свет подключила. Могу и Инет подключиь. Жалобно посмотрела на Конан.

0

74

*Достаёт откуда-то третий наушник и втюхивает его Заф, при этом продолжая кобаситься от Линков.*

0

75

*Колбасится с Дымычм и Конан.* А у тебя есть песня Pushing Me Away? Я смотрела онцерт с Линками и эту песню честер солно исполнял. А Майк на фортепиано играл. А растаяла.

0

76

- Обижаешь, канешн есть! Я тоже немного фанатка Линкин Парка, поэтому....

0

77

Колбасится под Pushing Me Away с Конан и Дымычем. А ты био группы знаешь?

0

78

- Хех, не-а.... Я больше фанатка Skillet. Да и биографиями я не особо интерисуюсь.

0

79

Хм. Мне нравится Skillet. Знаешь Честера Беннингтона?

0

80

- Ага... Он вокалист в ЛП.

0

81

Ведущий вокалист.
Я таю

0

82

*Потекла слюнка глядя на Чеза*

0

83

- Няяф....
*Включила песню Runaway*

0

84

*Захлёвывается слюной*

0

85

*подходит к фанатикам, у двух на глазах кружочко-пружинки, как зачарованые стоят и смотрят на экран. глянула тоже, мож че захватывающее, посмотрела, офигела, спросила* а он голубой что ли, что-то у него движения, как у блондинки))

0

86

Нет. У него 4 сына и есть жена.
Он подвергался в детстве сексуальному домагательству со сороны лучшего друга семьи. Он в 11 лет кололся. Ему делали аперацию на глаз. Он был на грани жизни и смерти. Короче когда переустановят виндуос, я вам всё подробно расскажу.

0

87

Жеесть, я бы на месте его жены ближе чем на 10 метров не подходила)) Да, а сыновей-то жаль, увы!

0

88

[b]Пылинка[/bЕго жена первая бросила и он алкоголь начал употреблять. Ему таблетки выписали против стресса, а он с алкоголем совмещал их. И настоящая его жена вывела его из запоя. Он очень весёлый и жизнерадостный. Он вегетарианец.

0

89

Писец, как после этого вообще можно вегетарианцем быть, откуда энергия беретси?))

0

90

* зашла и чуть инфаркт не схватил* Мммм. Какие горячие фоточки.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Флудилка » Загородный домик "Ромашка"