~:Cats Warriors:~

Коты-Воители.Закон воина.

Объявление

Объявление


Иволга


Дымозвёзд


Пылинка


Nell


Amily


.realgar






Сезон зеленых листьев:)Ура товарищи!:)В лесу + 27 с°Становится всё теплее.


Товарищи! У нас появились партнёры. Ура! .|Таинственный Лес|.


Если вы не хотите регистрироваться на нашем форуме, но хотите рекламить, то заходите на форум под ником PR с паролем 0000! И пожалуйста, рекламьте только в определённых для этого местах! Иначе ваша реклама будет удалена. Реклама по ЛС строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Флудилка » Загородный домик "Ромашка"


Загородный домик "Ромашка"

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Пылинка
хз. Но знаю одно, он лучший. А какой голос.
Клип гивен ап. Он(Честер) с короткой стрижкой. Всем слушать до конца

0

92

Иволга
Нра дяденька? М? Если интересно введите Честер Беннингтон или в Яндексе или в гуголе и уидите фотки Честера.  :glasses:

0

93

Честера, прям как в читосе хД, ну, прямо скажем выглядит он не очень, а песенка классная)

0

94

Пылинка
Ну там просто такой клип сняли.
Полюбуйся
http://1.bp.blogspot.com/_MLnyrIjQ_CU/Swjjpy2n7EI/AAAAAAAAACU/02DZk8Ti3s4/s1600/265px-Chester_Bennington_-_03.jpg
http://cdn.buzznet.com/assets/imgx/1/0/7/9/3/0/0/1/orig-10793001.jpg
http://www.openspace.ru/m/photo/2009/07/10/chester_b.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/8/7/5/287575/23633306.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/309941/Chester+Bennington.jpg
http://api.ning.com/files/bUPn4OCmm9FPUPKVU5m7Vy30QIgPXDxl7A6P36ADCXnqomXrdvCmEFqeKbcxOUVFpm48NxIfPvw8jLDWWNcKaIHxqM1iqL1C/chester_bennington_by_skatergirl12.jpg
http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2008-07-05/1215252370_x_78f4140d.jpg
http://images.wolfgangsvault.com/images/catalog/detail/SHO010629-CP.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/100985/Chester+Bennington.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/129966/Chester+Bennington.jpg
http://www.linkinparkcrimea.com/files/images/HQ_SOTD_17.jpg
http://lprussia.com/news/not_alone_vid.jpg
http://i070.radikal.ru/0903/3b/26c5a7a8d33c.jpg
А людей то ещё малая часть
http://linki-4ever.ucoz.ru/_nw/0/68380.jpg

0

95

Жееесть

0

96

Нрава Честяяяяя??????
Конечно очень много, но я думаю это будет первый и самый главный шаг на пути чтобы стать фанатками Честера Беннингтона.
Д/р - 20 марта 1976 г.
Он не хотел быть кумиром. Так вышло. Честер хотел жить вдохновением, проводить вечера дома и никогда не смотреть телевизор. Не вышло. Пришлось стать звездой.
Приглашен в группу через два года после основания. Любитель тату. Вокал Честера невероятно эмоционален и силен. Или такое впечатление производят его пронзительные вопли выражающие гнев и безумие, или превосходный мягкий тон, выражающий его депрессию, но его лирика всегда будет искренне литься в вашу душу и вы немедленно, сами того не осознавая, начнете соотносить весь текст песни со своей персоной.
Женат с 31 октября 1996 года на Саманте.
Один сын, которого зовут Draven Sebastian (родился 19 апреля 2002 года).
Близкие родственники: Один старший брат.
Когда Честер был маленьким, он обожал Dehech Mode и хотел петь вместе с Дэйвом Гэхаонм. Самым главным вдохновением для Чеса были: Stone Temple Pilots (особенно альбом "Misfits") и другие группы: Loverboy, Foreigner и Rush, которые он знал благодаря своему старшему брату. Любимы альбомы Честера: Fugazi - "13 Songs", Al Green - "Greatest Hits", Led Zeppelin - "IV", The Beatles - "The White Album", Stone Temple Pilots - "Purple". Честер был вокалистом в группе Grey Daze до 1993 года. GD стали очень популярны (их песни крутили на местных радиостанциях, они записали 2 диска, но так и не заключили ни одного контракта). Сейчас у GD новый новый вокалист (на этот раз это девушка), также они поменяли название на Waterface.
Сначала он учился в Greenway High School, но через некотрое время переехал в Вашингтон и уже там стал учиться в Washington High School, которую закончил в 1994 году.
До сих пор по ночам Честера часто мучает бессоница. Сам он называет себя лунатиком.
Честер обожает собакю У него их две - австралийская гончая и помесь ротвейлера и лабладора.
Беннингтон поет всегда и везде - дажекогда хреново себя чувствует.
Зрение у Честера хуже некуда. На концертах он обязательно снимает очки, хотя без них он ничего не видит.
Любимый фильм Честера - "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера. Он жалеет, что не играл в нем.
У Честера огромное количество татуировок.

Больно и приятно [ 9 фактов о Честере ]

Честер Беннингтон принес в группу безумие и депрессию. Он называет себя королем бухла, самой важной персоной, придурком и в редких случаях кретином.
1. В возрасте двух лет Честер носился по дому и пел сумашедшие песни.
2. В снах он видел себя в роли пятого члена Depech Mode.
3. В детстве Честер был лунатиком и подвергался насилию. А в юности употреблял кокаин.
4. Честер озвучивал несколько радиороликов организации, которая помогает сексуально озабоченным подросткам.
5. У музыканта были пара друзей, которые покончили с собой, как только достигли совершенолетия. Сам Честер однажды был на волосок от смерти, он ехал по снежной дороге с горки и врезался в кирпичную стену; ему наложили 47 швов.
6. Определяющим моментом в своей карьере Беннингтон считает ту восхитительную секунду, когда он блеванул на себя и нескольких фанов, чтобы завершить шоу.
7. Величайшая мания Честера - это его музыка, которой он начал заниматься в 13 лет. Как бы музыкант себя плохо не чувствовал, он ни за что не пропустит репетицию и будет петь сногшибательно в любом состоянии.
8. Он обожает концерты, говорит, что ему становится горячо, когда фанаты поют вместе с ним.
9. Честер мечтает на один день стать оргазмом и легализовать марихуану; всем советует делать татуировки, но относиться к делу серьезно и помнить, что это хоть и приятно, но больно.

Честер: вместо лекарств любовь фанатов

Известно немало историй о том, какие чудеса творит любовь. А вот вокалист группы LP Честер Беннингтон испытал на себе чудеса любви фанатской. Как-то раз Честер вдруг почувствовал резкую боль в животе. Больбыла такая сильная, что он чуть не потерял сознание. Беннингтона срочно доставили в одну из больниц Лос - Анджелеса. Поначалу врачи никак не могли поставить точный диагноз. "А я думал, что уже умираю," - признается Честер. Ситуация была критической. Пришлось отменять несколько запланированных концертов. А на офицальном сайте группы разместили известие о болезни. Фанаты LP пережили сильнейший шок. На сайте был также дан электронный адрес, по которому можно было написать Беннингтону. И ему тут же начали приходить тысячи писем. В каждом - теплые слова поддержки и пожелания здоровья. Честер был растроган до слез и, как он признается, даже забыл о боли.
Вскоре врачи определили болезнь: острая кишечная инфекция. Продержав Честера 9 дней в больнице, его, наконец, выписали, прописав строгую диету. " Но что такое болезненные процедуры и и строгие диеты по сравнеинию с любовью фэнов?" - говорит певец. За эти 9 дней он получил около 25 тысяч писем от фанатов! Выйдя из больницы, Честер долго благодарил всех, кто помог ему в этот трудный период его жизни: врачей, медсестер, своих коллег, но - главное, фанатов. "Даже не знаю, что мне помогло больше: лекарства или такая сильная поддержка моих поклонников, - говорит он. - Пожалуй, все же фэны...!"

Chester со смертью на ты
Срочная госпитализация

Врачи предупреждают: Честеру срочно нужна операция.
В предпоследний дней весны Честер Беннингтон попал в госпиталь. Прошло 9 дней, и его выпустили. "Врачи думают, что больв животе и спине вызвали вредные вирусы, которые расплодились в моем кишечнике, - сказал Беннингтон, - Из-за этого я не мог даже есть..." Прошло лето, и он сломал руку. А живот так и до сих пор болит.

Классика жанра: упал, очнулся-гипс

Сосредоточенный круглолиций кореец скомадовал: "Начали". Группа LP сгруппировалась. Мрачная девушка готического вида выбросила сигарету. В жутковатом интерьере исторической Праги LP приступили к съемкам клипа "Numb". Честер активен и здоров. Джо Хан - экзотичный ди-джей LP и режиссер их последних видео - пугает журналистов: "История печальная и философская. В центре - девушка и ее сумашедшая мамаша. Естественно, они друг друга не понимают..." "Чувства каждого 15-летнего подростка, - перебивает Честер, - которого достали родители, вдохновили меня на эту песню. Короче, она о нахождении себя - вместо того, чтобы жить так, как говорят другие". После выхода "Meteora" LP стали главной тяжелой командой. Парни в постоянном движении. Бодрые, ликующие,возбужденные. Концерты через день. Съемки в Чехии. Копошащийся мир под ногами. Их стремительно несет прямо на пик славы. Острый и неожиданный. И тут Честер Беннингтон - безбашенный вокалист и лидер во всех отношениях - падает. Сгибается пополам. Вжимает свой белый хохолок в колени. Прижимается очками к животу. Перед глазами - только пульсирующее светлое пятно. И недостойно так стонет: живоот болиит... Стоп. Тур по Европе отменяется. Прага отменяется. Клип приходится доснимать в Америке. Менеджеры в предынфарктном состоянии. На лето запланированы грандиозные гастроли. Япония, Америка...
Если лечь на спинку и переждать, если отменить тур и отправить Честера лечиться на неведомый срок, LP немедленно потеряют ведущую роль. По ним - лежачим тут же проберутся конкуренты и займут ту сияющую высоту, куда почти что прорвались LP. А ведь мальчики уже испорченны стабильным успехом. Из радостных фриков они преобразились в унылых профессионалов. Раньше LP давали интервью всей дикой кучкой. Без отстановки отпускали шокирующие шуточки. ("Как прошел ваш первый концерт в Великобритании?" "Ой, хорошо! Какие-то ребятки хотели состричь немножко наших лобковых волос, они даже липкую ленту с собой принесли, чтобы удобно было их забрать...") Теперь Майк и Честер больше не изображают озабоченных типов. Они спокойно встречаются с прессой по отдельности, делают лица топориком и выдают шквал технических терминов.
"Меньше надо было гавно всякое жрать," - злится Шинода. А что же бедняге Честеру было есть, если LP даже альбом записывали в гастрольном автобусе?! Кто же знал, что у рок - музыканта может оказаться такой нежный желудок? И приключиться язва... "Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех моих поклонников и друзей, которые меня поддерживали," - сказал Честер, выйдя из госпиталя. И отправился в "Summer Sanitarium Tour" по Северной Америке, закусывая язву обезбаливающими. Как простой и преданный солдат, он выдержал сотни концертов. А под конец - сломал руку. После MTV Video Music Awards, где LP получили "Best Rock Video" они организовали в компании с Good Charlotte и Metallica буйную рок-н-ролл вечеринку. Там Честер и угробил остатки здоровья. "Мы учинили безобразие. Мне, пожалуй, надо было затормозить," - стыдливо признался он. А басист Феникс добавил: "Честер слишком много выпил и довольно глупо упал на руку..."
Осень. Беннингтон мечется по сцене в гипсе, кривляясь от боли Ему необходимо продержатьсядо зимы. Клип на песню "Numb" крутят по телевизору. Парни готовятся незамедлительно запустить следом еще одно видео - "From The Inside". Интерес к LP разогрет до предела. Об остановке не может быть и речи. Тур завершился 25.11.03 в Англии, и покалеченного вокалиста сразу же увезли в больницу. Врачи предупредили: ему срочно нужна операция. Если дальше Честер будет тянуть с этим, темближе подпустит свою смерть.

0

97

Слушайте ужас!Как он до сих пор жив?

0

98

Жив. И радует фанов. И скоро будет новый альбом

0

99

Но вот как он в стену впечатался и язва. УУУУУУ
Я ЕГО ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Дымозвёзд написал(а):

8. Он обожает концерты, говорит, что ему становится горячо, когда фанаты поют вместе с ним.

А вот этот факт я бы подчеркнула отдельно. Когда с ним поют фаны у него встаёт.

0

101

хДДДДДД писец, герой блин, он наверно даже не заметит, если умрет на сцене, ему ясно мказали тянуть нельзя, с другой стороны группа упадет, если его долго не будет, ну и выбор, жесть))

0

102

А он музыку не сможет бросить. Линкин Парк без Честера не Линкин Парк. И он очень любит фанов. Они все любят фанов. Блииин. Ну как, будешь фанаткой Честера?

0

103

Ага, щаз прям, для начала надо их музыки нарыть, у меня песни 2-3 ток есть, а уже потом думать, фанатеть от него или нет!

0

104

Качай - качай. ))))

0


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Флудилка » Загородный домик "Ромашка"