~:Cats Warriors:~

Коты-Воители.Закон воина.

Объявление

Объявление


Иволга


Дымозвёзд


Пылинка


Nell


Amily


.realgar






Сезон зеленых листьев:)Ура товарищи!:)В лесу + 27 с°Становится всё теплее.


Товарищи! У нас появились партнёры. Ура! .|Таинственный Лес|.


Если вы не хотите регистрироваться на нашем форуме, но хотите рекламить, то заходите на форум под ником PR с паролем 0000! И пожалуйста, рекламьте только в определённых для этого местах! Иначе ваша реклама будет удалена. Реклама по ЛС строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие конкурсы хотим провести?

0

2

Может на знание Котов - Воителей?

0

3

Дымозвёзд
согласна. Ещё можно на мисс леса 2010)))

0

4

1. Конкурс на стихотворения, тема дается администрацией, после чего участники пишут на нее стихи. После голосования определяется победитель.
2. Конкурс на оформление картинки. Дается одна картинка всем участникам,   за определенное время они выполняют ее обработку.
3. На лучшего питомца. У каждого есть домашние любимцы. Выкладываются фото с кратким описанием своего питомца, после чего голосованием выбирается животное покорившее большее кол-во людей. Условия: голосовать за своего зверя запрещено и выставлять на конкурс можно только одного питомца.
4. На лучший рассказ. Так же на определенную тему пишется рассказ и так же выбирается победитель.
5. На лучший рисунок. Участники должны нарисовать кота-воителя, после чего выложить свою работу.

уф..идеи кончились.

0

5

У каждого есть домашние любимцы

Кхе... у меня только рыбы... сойдёт? :rofl:

0

6

Можно устроить олимпиаду)) Например несколько конкурсов (на стих, рисунок, арссказ и т.п) и за каждый дают очки (прим: 1 место=4 очка, 2место=3 очка, 3 место= 2 очка, все остальные 1.) и потом подсчитываются результаты нескольких конкурсов и набравший наибольшее количество очков выигрывает.
Просто если на вылет, то фигня. Может у кого-то лучше поэзия, чем художество. А тут можно поучаствовать во всех сразу)
Да и вообще помоему интересно.

Отредактировано Ёжик (2010-06-05 23:10:55)

0

7

это тоже вроде как неплохо, но у кого-то, например, ни писать, ни стихи сочинять не получается, только рисовать. Это так, к примеру. Поэтому я считаю, что нужно отдельные конкурсы проводить. :confused:

0

8

Ёжик

Можно провести олимпиаду по рисованию,стихам и рассказам.

0

9

Amily
Я тоже кроме как рисовать ничо не умею Х)
Надо же пробывать разные "стихии", ну?

0

10

Мои идеи:
На знание КВ
Самая красивая ава
Самая красивая картинка с аниме животным(можно рисовать самим, а можно с Инета. Главное чтоб капирайтов не было.)
Самое красивое вудуманное племя(Эт на фантазию)
Самое красивое и подробное описание картинки
Самое красивое био

0

11

Ну может с конкурсами разобрались. Какие награды? Просто всем форумом поздравить и считать что он или она победитель? Фиф. Мож какую нибудь подписьили отдельно выделить место и написать туда всех победителей. Только не надо создавать отдельные темки. Брр.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Конкурсы » Предложения