~:Cats Warriors:~

Коты-Воители.Закон воина.

Объявление

Объявление


Иволга


Дымозвёзд


Пылинка


Nell


Amily


.realgar






Сезон зеленых листьев:)Ура товарищи!:)В лесу + 27 с°Становится всё теплее.


Товарищи! У нас появились партнёры. Ура! .|Таинственный Лес|.


Если вы не хотите регистрироваться на нашем форуме, но хотите рекламить, то заходите на форум под ником PR с паролем 0000! И пожалуйста, рекламьте только в определённых для этого местах! Иначе ваша реклама будет удалена. Реклама по ЛС строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Общие территории » Большое поле


Большое поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оно совсем рядом с лагерем Рассвета.

0

2

Погода была отличной. Сезон зелёных листьев давал знать о себе: ярко светит солнце, распускаются красивые цветы. Но были и свои минусы, ведь Двуногие всё чаще наведываются в лес. Но к счастью, когда Конан пришла на огромную поляну, Двуногих тут не оказалось. Отлично! Сейчас тут тихо и спокойно... Как раз по мне. Конан медленно прогуливалась по полю, изредка поглядывая на красивые цветки.

0

3

Конан долго бродила по лугам. За это время кошка успела немного поохотиться, её добычей были две молодые полёвки. Да, не густо. Эти мышки ещё молоды и не очень вкусны. Ну, впринципе поесть можно. Мне выбирать не приходится. Конан неожиданно почувствовала боль в передней лапе. Кошка посмотрела на пульсирующую подушечку лапы. Она была порезана. Конан стала чщательно зализывать небольшую ранку. Молодая воительница похромала в сторону укрытия.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Общие территории » Большое поле