~:Cats Warriors:~

Коты-Воители.Закон воина.

Объявление

Объявление


Иволга


Дымозвёзд


Пылинка


Nell


Amily


.realgar






Сезон зеленых листьев:)Ура товарищи!:)В лесу + 27 с°Становится всё теплее.


Товарищи! У нас появились партнёры. Ура! .|Таинственный Лес|.


Если вы не хотите регистрироваться на нашем форуме, но хотите рекламить, то заходите на форум под ником PR с паролем 0000! И пожалуйста, рекламьте только в определённых для этого местах! Иначе ваша реклама будет удалена. Реклама по ЛС строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Лагерь » Пещера Избранного


Пещера Избранного

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живёт Избранный Великими предками. Иногда тут бывает и Будущий. Очень хорошее место.

0

2

Дымозвёзд вошёл в пещеру нервно размахивая хвостом. В пещере было хорошо и уютно. Избранный сел на свою подстилку и обратился к Иволге и Ночи.
Как так можно? Наше племя еле справилось с голодом и весна была холодной. А теперь вы бездельничаете вместо того чтобы помочь племени. У нас многое не сделано. У нас в пещерах не вычещена трава которая помогала нам зимой и холодной весной. У нас не помечены границы, еды очень мало, и к тому же за Младшими никто не следит. Он смотрел на кошек испепеляющим взглядом и ждал оправданий.

0

3

Ночь вошла в пещеру следом за избранным,в пещере было хорошо,солнышко просачивалось в пещеру,создавая приятный,теплый свет.Кошка села и глянула на Дымозвезда.Как так можно? Наше племя еле справилось с голодом и весна была холодной. А теперь вы бездельничаете вместо того чтобы помочь племени. У нас многое не сделано. У нас в пещерах не вычищена трава которая помогала нам зимой и холодной весной. У нас не помечены границы, еды очень мало, и к тому же за Младшими никто не следит.И обязательно так кричать?Да почему никто нечего не cделал?С утра я ходила на охоту!И вообще я задень ничего даже не съела!Я не имею права даже присесть и поговорить с Иволгой?Вот вы с утра куда ходили?Ночь старалась говорить спокойно,ее всегда так удивляла перемена Дымозвезда из лучшего друга в грозного предводителя.

0

4

<<<<<<<<-------- Главная поляна
Пылинка подбежала к пещере отца и услышала: У нас многое не сделано. У нас в пещерах не вычещена трава которая помогала нам зимой и холодной весной. У нас не помечены границы, еды очень мало, и к тому же за Младшими никто не следит. Это отец грозно кричал на маму и ее подругу. Интересно!- поразмыслила малышка,- а как это кошки могут метить границы?- Пылинку это даже озадачило и она не услышала, что ответила Ночь на вопросы папы. Но придя в себя Пылька привстала и на цыпочках прокралась в палатку предводителя. -Привет- поздоровалась котеська со всеми присутствующими.

0

5

Да почему никто нечего не cделал?С утра я ходила на охоту!И вообще я задень ничего даже не съела!Я не имею права даже присесть и поговорить с Иволгой?Вот вы с утра куда ходили? Спокойно сказала Ночь. Я обходил границы. Холодно ответил он. И вдруг в пещеру зашла его дочь. Привет. Сказала она. Привет, солнышко. Нежно сказал кот. Что то случилось? Ты что то хотела? В таком же тоне сказал Избранный. И обратился к Ночи. Ладно. Ты можешь идти. Сказал он Ночи.

0

6

Привет, солнышко.- Нежно сказал папа.-Что то случилось? Ты что то хотела? Мне стало скучно- ответила дочка- я хочу есть, а ко мне никто не пришел, вот я и решила прийти сама. Пылинка посмотрела в папины ясные и добрые глаза и подойдя по-ближе потерлась носом о черную папину лапу.

0

7

Дымозвёзд лизнул свою дочку между ушей и сказал. Ну что ж. Всем есть и спать. Настроение у него приподнялось и голос был добрее и веселее. Он встал, потянулся и пошёл вместе с Ночью, Иволгой и Пылинкой к куче с дичью. Но почему то его раздрожало поведение его любимой. Он бубнил что то себе под нос. Коту захотелось поесть.
Куча с дичью

0

8

Пока Ночь ждала ответа избранного в пещеру вошла его дочь.-Привет- Поздоровалась она.Я обходил границы.Ответил кот на вопрос,а дальше начал ворковать над Пылинкой.Ладно. Ты можешь идти.Сказал Дымозвезд Ночи.Ого!И где же жестокое наказание!?Удивилась кошка,конечно она не хотела что бы ее друг ругался и рычал,но...Что же все-таки делают котята со взрослыми!С улыбкой подумала она и ее мнение подтвердилось,когда кот встав сказал.Ну что ж. Всем есть и спать.И вышел из пещеры.Мдааа...Тебе бы так всегда приходить,Пылинка,когда у твоего отца плохое настроение!С этими мыслями Ночь поднялась и пошла за Дымозвездом.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Лагерь » Пещера Избранного