~:Cats Warriors:~

Коты-Воители.Закон воина.

Объявление

Объявление


Иволга


Дымозвёзд


Пылинка


Nell


Amily


.realgar






Сезон зеленых листьев:)Ура товарищи!:)В лесу + 27 с°Становится всё теплее.


Товарищи! У нас появились партнёры. Ура! .|Таинственный Лес|.


Если вы не хотите регистрироваться на нашем форуме, но хотите рекламить, то заходите на форум под ником PR с паролем 0000! И пожалуйста, рекламьте только в определённых для этого местах! Иначе ваша реклама будет удалена. Реклама по ЛС строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вечером собираются все и обсуждают прошедший день.

0

2

\Начало игры\

Ты медленно, еле перебирая лапами от усталости пришагала на главную поляну. Солнце ярко светило тебе в глаза, хоть и ветви деревьев почти закрывали его яркие лучи. Ты села и зажмурила глаза. Ты замурчала от удовольствия, тебе было приятно, когда тёплоё летнее солнце греет тебе спинку. Ты открыла глаза и осмотрела поляну. Многие коты просто сидели и болтали, другие что-то показывадли, Старшие бегали туда сюда, видно только вернулись с охоты.

0

3

/начало игры/
Рыбка вышла из палатки. Целый день там сидеть - это целая пытка, но там было прохладнее. Юный шаман легла под деревом и с интересом осматривала лагерь. Сейчас целыми днями она сидела без дела, ведь никакой войны не было, никаких драк и сражений. Разве только вытащить занозу надо. Все это Рыбке надоедало. Иногда, она даже жалела о том, что стала целительницей.

0

4

\Начало игры\
Ночь вылезла из пещеры и вышла на поляну.В лагере было пусто,несколько кошек сидели неподалеку,остальные ушли по делам.Ночь потянулась и с удовольствием подставила спинку под лучи солнца.Как хорошо,что зима закончилась!С удовольствием подумала она.Эта зима выдалась на редкость холодной и все коты и кошки вздохнули спокойно,когда она кончилась.Теперь можно было весь день проводить в лесу,не рискуя подхватить какую-нибудь болезнь от холода.Вспомнив жуткую зиму,кошка поморщилась,но тут подул теплый ветерок и Ночь обрадовалась что все это закончилось.Сезон зеленых листьев наступил!А значит можно отдохнуть от холода и голода!

0

5

--------Границы.Граница Рассвета и Одиночек.

Ты медленно приближалась к поляне. Ты была не довольна, что Избранный так на тебя накричал. В твоей душе боролось казалось три кошки. Ты шла с опущенной головой, поэтому проходящие мимо оборачивались, но не решались спросить в чём дело. " - И что тут такого?Подумаешь пришла на границу.
- Он просто злится.
- А что на меня злится? Я ведь ничего незаконного не сделала.
- Может он просто не с той лапы встал?
- Да это точно. Надеюсь на остальных он так не гаркал.
- Надейся."

Твой разговор с Птицей кончился и ты осталась опять одна.

0

6

К поляне подошла Иволга,она была явно чем-то расстроена.Поэтому Ночь подошла к ней и заговорила.
-Привет!Ты откуда?И чего ты такая грустная?Ночь забеспокоилась за подругу.Интересно что у нее случилось?Ожидая ответа,она села.Новый порыв теплого ветра,взлохматил шерсть кошки и она начала поспешно приглаживать ее языком,закончив это она снова посмотрела на Иволгу.

0

7

Избранный увидел что к его любимой подошла Ночь. Она бездельничала вместо того чтобы помочь племени. Сказал кот раздрожённо.  А ну быстро ко мне в пещеру, лентяйка. Приказным тоном сказал ей он. Ты сегодня что делала? Спросил Дымозвёзд у Ночи. А то может она за пару с ней ничего не сделала. Он испепеляюще посмотрел на Иволгу и перевёл взгляд на Ночь. Он ожидал её ответа.

0

8

Вслед за Иволгой на поляну пришел Дымозвёзд.Она бездельничала вместо того чтобы помочь племени.С раздражением сказал кот.А потом добавил.А ну быстро ко мне в пещеру, лентяйка.Ооо!Что это сегодня с Дымозвездом?Ты сегодня что делала?Этот вопрос был уже к Ночи.Кошка спокойно на него посмотрела и сказала.Я?Я только пришла на поляну!

0

9

-Привет!Ты откуда?И чего ты такая грустная? - подошла к тебе подруга. Ты подняла мордочку. - Я была на границе, потом Дымозвёзд на меня накричал и ушёл, вот так я здесь и оказалась. - грустно пробормотала ты. - Она бездельничала вместо того чтобы помочь племени. - послышался сзади раздражённый голос. - А ну быстро ко мне в пещеру, лентяйка. - это уже последовало Ночи. - Ты сегодня что делала? - продолжил кот.
"- Опять он кричит.
- Так спокойно. Возьми ситуацыю в свои лапы.
- Всмысле.
- Извинись перед ним.
- Извинится? За что? За то что я просто пошла погулять?Я уже не маленькая.
- Не надо так возмущаться, он недоволен тем что ты не чем не помогаешь племени.
- Ах, я ничем не помогаю?
- Ну да ты охотишься. Я знаю.
- Уйди."
ты фыркнула от возмущения. Птица тебе насоветовала не того что понадобилась в эту секунду...

0

10

Я?Я только пришла на поляну! Спокойно сказала Ночь. Таааак! А ну обе ко мне в пещеру. Немедлено, я сказал. Зарычал кот. У него встала дыбом шерсть на загривке, но он быстро совладал с собой и повёл кошек к себе в пещеру. Как так можно? Я не понимаю их. Он злобно размахивал хвостом. Котяра уже знал что если они не оправдаются, он вынесет им суровое наказание. Уже смеркалось, поэтому нужно было быстро с ними говорить, сделать им выговор и поесть.

---- Пещера предводителя ----

0

11

- Таааак! А ну обе ко мне в пещеру. Немедлено, я сказал. - зарычал Дымозвёзд, но тут же овладел собой и повёл вас к себе в пещеру.
"- Ну вот ты и попалась.
- Иногда я его не понимаю.
- Я же говорила тебе извинись.
- Птица, всё что ты говоришь мне не всегда помогает.
- Да но ведь иногда то я права.
- Никогда не замечала.
- Ой да ладно." птица ушла и тебе всего лишь осталось продумать дальнейшие действия.

0

12

Таааак! А ну обе ко мне в пещеру. Немедленно, я сказал.У Дымозвезда встала шерсть на загривке.Ну и чего это ты сегодня такой нервный!?Оооох!Ночь совсем не волновалась по поводу будущего наказания,поэтому встала с земли и пошла за котом в его пещеру.
---- Пещера предводителя ----

0

13

*Начало игры*
Пылинке было скучно, она бестолку провела день. Ну нельзя же целый день пытаться поймать муху залетевшую в детскую. Хотя...Думаю можно, мне сейчас вообще можно что угодно делать...-думала малышка и потихоньку выползала из детской на общую поляну. Тут, встав, оглянувшись и убедившись, что никто ее не видит, негодяйка встала и увидела маму, папу и подругу мамы, гордо шествовавших в пещеру предводителя. Посмотрев на папу Пылька сразу вспомнила, как он приходил к ней с утра и спрашивал, как ей спалось и что она будет делать днем. Папа громко мурчал и всегда с любовью смотрел на свою маленькую дочку. Но сейчас он был каким-то не таким, малышка еще ни разу не видела, что бы у него загривок стоял дыбом и хвост резко метался из стороны в сторону. Пойду посмотрю, поговорю с папой, а то он ко мне с утра не заходил- подумала Пылинка и зашагала, сбываясь с лап и падая, к пещере предводителя. Котёська была еще маленькой и не знала, что ей туда входить нельзя, особенно если предводитель с кем-то беседует.
--------->>>>>>>Пещера предводителя

0


Вы здесь » Коты-Воители.Закон воина. » Лагерь » Главная поляна